•   +38 (048) 777-60-68
  • +38 (095) 638-61-79

ПОБЕДИТЕЛИ КОНКУРСА "МОРЕ ТАЛАНТОВ"

| Среда, 17 ноября 2021 |

ПОБЕДИТЕЛИ КОНКУРСА "МОРЕ ТАЛАНТОВ"

Победители X всеукраинского конкурса литературного творчества «Море талантов»
Поэзия 6-9 лет
I место
Ладислава Мациенко, 8 лет, г. Запорожье
II место
Тимофей Кулик, 8 лет, Черниговская обл., г. Остер
Никита Герус, 8 лет, г. Одесса
III место
Анастасия Мехасюк, 10 лет, г. Херсон
Арина Юдина, 9 лет, г. Херсон
Николай Рябцев, 10 лет, г. Херсон
Дипломы
Евгений Клещевой, 8 лет, г. Херсон
Владимир Капля, 9 лет, г. Херсон
Мария Нерода, 9 лет, г. Херсон
Дарья Мизинчук, 8 лет, г. Херсон
Диана Гардадина, 10 лет, г. Днепр
Вероника Бернацкая, 9 лет, г. Херсон
Поэзия 11-14 лет
I место
Максим Толстиков, 14 лет, г. Одесса
II место
Виктория Мороз, 14 лет, г. Киев
Есения Ковалева, 11 лет, Черниговская обл., г. Остер
III место
Виктория Духневич, 14 лет, г. Одесса
Виолетта Тимофеева, 11 лет, г. Херсон
Юлия Теслюк, 13 лет, г. Одесса
Дипломы
Мария Мазур, 11 лет, г. Херсон
Антон Мителко, 11 лет, г. Херсон
Алана Самсонюк, 11 лет, г. Херсон
Александра Осипчук, 11 лет, г. Херсон
Поэзия 15-18 лет
I место
Мария Щербина, 15 лет, Киевская область, с. Гореничи
II место
Валентина Леонтюк, 16 лет, г. Одесса
Виктория Француз, 15 лет, Черниговская обл., г. Остер
III место
Ангелина Демченко, 16 лет, Винницкая обл., пгт Чечельник
Дипломы
Екатерина Онуфриенко, 15 лет, Одесская обл., пгт Тарутино
Ксения Мороз, 15 лет, г. Одесса
Проза 6-10 лет
I место
Роман Католик, 9 лет, Волынская область, с. Зимнее
II место
Дарья Дубинина, 8 лет, г.Одесса
Анастасия Афанасьева, 10 лет, г. Херсон
III место
Александра Красильникова, 10 лет, Харьковская обл., с. Липцы
Эмилия Андрусич, 9 лет, г. Киев
Вероника Хупова, 9 лет, г. Днепр
Дипломы
София Хозяйнова, 8 лет, г. Днепр
Диана Гардадина, 10 лет, г. Днепр
Екатерина Ермашова, 10 лет, г. Днепр
Проза 11-14 лет
I место
Александра Осипчук, 11 лет, г. Херсон
II место
Ярина Ярош, 14 лет, г. Киев
София Яценко, 12 лет, г. Днепр
III место
Карина Чернуха, 13 лет, Харьковская обл., г. Змиев
Максим Толстиков, 14 лет, г. Одесса
Аврора Рыбачук, 12 лет, г. Одесса
Дипломы
Кристина Лець, 12 лет, г. Киев
Елена Шикорина, 12 лет, Запорожская обл., с. Разговор
Дарья Гризан, 11 лет, г. Одесса
Стефания Федорович, 14 лет, г. Одесса
Инна Сафонова, 12 лет, г. Днепр
Дарья Католик, 11 лет, Волынская обл., с. Зимнее
Кира Копайгора, 12 лет, г. Одесса
Проза 15-18 лет
I место
Олеся Иванова, 15 лет, г. Одесса
II место
Зоя Нестерова, 16 лет, г. Днепр
Елизавета Ивахов, 15 лет, Львовская обл., с. Липовцы
III место
Дарья Фарбатюк, 15 лет, Одесская обл., г. Килия
Мария Щербина, 15 лет, Киевская область, с. Гореничи
Дипломы
Глеб Ляхов, 16 лет, г. Запорожье
Юлия Виншель, 17 лет, г. Одесса
Мария Нестеренко, 15 лет, г. Херсон
Ангелина Зубач, 17 лет, Волынская обл., г. Шацк
Диана Бакеева, 15 лет, г. Днепр
Гости конкурса.
Поэзия 6-10 лет
Диплом
София Иващенко, 7 лет
Проза 11-14 лет
Диплом
Ярослав Басков, 12 лет
Прочитано 18 раз

Популярные новости