•   +38 (048) 777-60-68
  • +38 (095) 638-61-79

РЕЗУЛЬТАТЫ КОНКУРСОВ ФЕСТИВАЛЯ

| Понедельник, 10 августа 2020 |

РЕЗУЛЬТАТЫ КОНКУРСОВ ФЕСТИВАЛЯ

 

Победители III всеукраинского конкурса объемного моделирования «iParus 3D pen»

 

1 место Матвей Ежов, 10 лет, г. Киев

2 место Анастасия Стоянова, 12 лет, г. Одесса

3 место Александр Козырев, 12 лет, г. Одесса

 

Победители IX всеукраинского конкурса цифрового рисунка «iParus»

 

«iParus»6-11 лет:

1 место София Карандеева  10 лет, г. Одесса. «Перформанс Тома Сойєра»

2 место Валентина Леончик  11 лет, г. Одесса. «Балерина»

3 место Виктория Беличенко  11 лет, г. Киев. «Пеппи Длинный Чулок» 

 

Дипломы участников: 

Амалия Очеретько  10 лет, г. Одесса. «Вільний ельф Доббі»

Святослав Хомин  7 лет, г. Киев. «Індіанець у печері» 

Стелла Брауде  10 лет, г. Одесса. «Поцілунок Беккі» 

Ника Котковец  11 лет, г. Одесса. «Портрет Ребекки Тетчер» 

Илья Сергеев  8 лет, г. Одесса. «Том та Беккі у печері»

Михаил Сергеев  6 лет, г. Одесса. «Креативний паркан Тома Сойєра» 

Вера Кузнецова  10 лет, г. Кривой Рог. «Гаррі Поттер і таємна кімната»

 

 «iParus» 12-18 лет:

1 место Александр Андросюк, 14 лет, г. Мукачево.  «451 градус за Фаренгейтом» 

2 место  Катерина Голофеева  14 лет, г. Измаил. «Хто проти суперкрутих»

3 место Мария Гапон 12 лет, г. Винница. «Острів черепа» 

 

Дипломы участников:

Вероника Леончик  15 лет, г. Одесса. «Чародійка» 

Артем Миллер  14 лет, г. Одесса. «Українська корида»

Ангелина Драченко  17 лет, г. Одесса. «Ніч у НИИЧАВО» 

Ахмед Зитуни  13 лет, г. Каменец-Подольский. «Порох і зброя»  

Александра Отеранская  13 лет,  г. Винница. «Момент істини»

Татьяна Ясинская 13 лет, г. Кропивницкий. «Про кохання»  

Ксения Печкурова 17 лет, г. Одесса. «Доріан Грей» 

 

Победители IX всеукраинского конкурса детского и юношеского литературного творчества«Море талантов»

Поэзия | 6-7 лет
 
I место
 
Максим Смовский, 9 лет, Черниговская область, Козелецкий район, г. Остер
 
II место
 
Дарья  Гризан, 10 лет, г. Одесса
 
Диана Гардадина, 10 лет, г. Днепр 
 
III место
 
Дарина Католик, 10 лет, Волынская область, с. Зимнее
 
Ольга Литвин, 9 лет, г. Херсон
 
Дипломы
 
Антон Мителко, 10 лет, г. Херсон 
 
Анастасия Трифонова, 8 лет, Одесская область, г. Килия
 
Анастасия Мехасюк, 9 лет, г. Херсон
 
Надежда Нетребич, 9 лет, г. Херсон
 
 
Поэзия | 11-14 лет
 
I место
 
Максим Толстиков, 13 лет, г. Одесса
 
II место
 
Анастасия Нестерук, 14 лет, г. Ровно
 
Виктория Мороз, 13 лет, г. Киев
 
III место 
 
Катерина Онуфриенко, 14 лет, Одесская область, г. Тарутино
 
Христина Марухіна, 12 років, м. Херсон
 
Дипломы
 
Анастасия Стоянова, 12 лет, г. Одесса
 
Вера Кабакова, 12 лет, г. Херсон
 
Тимофей Созинов, 11 лет, г. Херсон
 
Анна Эттих, 13 лет, Харковская область, г. Лозовая
 
 
Поэзия | 15-18 лет
 
I место
 
Іванна Банга, 17 лет, Закарпатская область, Межигорский район, с. Колочава 
 
II место
 
Тарас Кузема, 18 лет, Полтавская область, г. Кобеляки
 
Мария-Магдалена Шелест, 15 лет, Луганская область, с. Рубежное
 
III место 
 
Любовь Билык, 16 лет, Полтавская область, с. Малые Будища
 
Диана Рудик, 16 лет, Львовская область, Радехіоский район, с. Середпольцы
 
Дипломы
 
Лада Шкворець, 15 лет, г. Херсон
 
Дария Крутяк, 16 лет, Львовская область, г. Броды
 
 
 Проза | 6-10 лет
 
I место
 
Александра Красильникова, 9 лет, Харковськая область, с. Липцы
 
II место
 
Диана Гардадина, 10 лет, г. Днепр
 
Емилия Балжи, 7 лет, Донецкая область, г. Мариуполь 
 
III место 
 
Вероника Хупова, 8 лет, г. Днепр
 
Дарья  Гризан, 10 лет, г. Одесса
 
Александр Куш, 10 лет, г. Хмельницкий
 
Дипломы
 
Екатерина Кабакова, 10 лет, м. Херсон
 
Анастасия Шевлякова, 10 лет, Харковская область, с. Липцы
 
Владимир Щерба, 9 лет, Луганская область, г. Алчевск
 
Анастасия Афанасьева, 9 лет, г. Херсон
 
Галина Мельник, 9 лет, Черновецкая область,  Новоселицкий район, с. Рингач
 
 
Проза | 11-14 лет
 
I место
 
Яринка Ярош, 13 лет, г. Киев
 
II место
 
Ольга Баева, 13 лет, г. Николаев 
 
Диана Бакеева, 12 лет, г. Киев
 
III место
 
Мария Нестеренко, 14 лет, г. Херсон 
 
Екатерина Величко, 11 лет, г. Николаев
 
Дипломы
 
Богдана Ермак, 11 лет, г. Сумы  
 
Екатерина Онуфриенко, 14 лет, Одесская область, г. Тарутино 
 
Ольга Роговская, 12 лет, г. Одесса 
 
Александра Данькевич, 12 лет, Хмельницкая область, г. Шепетовка 
 
Кирилл Онищенко, 14 лет, г. Одесса
 
Никита Гладышев, 12 лет, г. Запорожье 
 
Ростислав Малахов, 11 лет, г. Киев 
 
Анна Полегенько, 12 лет, г. Киев
 
Алина Шевченко, 14 лет, Кировоградская область, с. Пустельниковое 
 
Екатерина Щерба, 13 лет, Луганская область, г. Алчевск 
 
 
Проза |15-18 лет
 
I место
 
Виолетта Шульгина, 16 лет, г. Одесса
 
II место
 
Валентина Нетребич, 16 лет, г. Херсон
 
Данил Балжи, 17 лет, Донецкая область, г. Мариуполь
 
III место 
 
Владислав Павлов, 15 лет, Одесская область, Лиманский район, с. Крыжановка 
 
Дипломы: 
 
Валерия Зелинськая, 17 лет, г. Кропивницкий 
 
Мирослава Кулаковська, 17 лет, г. Киев
Елизавета Шаргородская, 15 лет, г. Херсон 
 
 
 
Гости конкурса 
 
Поэзия | 6-10 лет
 
Диплом
 
Кристофер Манашян, 10 лет, г. Омск, Россия
 
Поэзия | 11-14 лет
 
Диплом
 
Ярослав Басков, 12 лет, г. Варна, Болгария
 

 

Победители VIII международного литературного конкурса

произведений для детей и юношества «Корнейчуковская премия»

 

Поэзия для детей | Авторы из Украины

 

I премия

Степан  Воронец, г. Киев «Ластівчані ігри»

 
II премия
 
Ольга Рева, смт. Золочев, Харьковская область «Про собак»
 
Виктория Царинная, г. Донецк. Сборник стихов. «Выбор детского читательского жюри»
 
III премия
Юлия Перегуда, г. Киев, «Казка про Кришталевого Оленя»
 
Дипломы
 
Инна Чешенко, г. Запорожье «Чарівний кулон»
 
Виктория Селезнева, г. Винница. «Тьома і Ківі»
 
Елена Грабовецкая, г. Одесса. «Чудесные сказки»
 
Романна Ясько (Людмила Живолуп), с. Чубинское, Бориспольский район, Киевская область. «Зайчики і миколайчики»
 
 
 
Поэзия для детей | Зарубежные авторы
 
 

I премия: София Швец , г Москва, Россия «Детские стихи»

 

II премия: Анна Музыкантова, г. Архангельск, Росія «Стихи для детей»

 

III премия: Ирина Мацкова, г. Кошице, Словакия «Збірка віршів для дітей» 

 

 

Проза для детей младшего возраста | Авторы из Украины

 

I премия: Ольга Терновая, г. Харьков. «Сказка о сказке»

 

II премия: Нина Корец, г. Шацк, Волынская область. «Втеча Хрумтика й Жоржетти»

 

III премия: Людмила Кравченко, г. Харков. «Забавные истории»

 

Дипломы
 
Инна Ищук, г. Одесса. «Золотой банан»
 
Ли Ольгерсон (Ольга Зозуля), г. Киев, «Кольоровий олівець»
 
Анна Поспелова, г. Днепр.«Пожаркин против Пышечкина»
 
Анна Ходко (Анна Преходько), г. Киев,«Казки нічного саду
 
Екатерина Яременко, г. Киев, «Соко и Черри»

 

Проза для детей младшего возраста | Зарубежные авторы

 

I премия: Евгения Боез, г. Лион, Франция «Роботёнок»

 

II премия: Ира Данилова (Ирина Данилова), г. Санкт-Петербург, Россия  «Это не Тритон»

 

II премия: Виктория Топоногова, г. Москва, Россия «Спасение репутации»

 

III премия: Диана Островерхова, г. Балашиха, Московская область, Россия, «Черника для облака» 

 

Проза для детей старшего возраста и юношества | Авторы из Украины

 

I премия: Любовь Купцова, г. Одесса «Ксюша и Медведь»

II премия: Владислава Дудник, п. Ланная, Карловский район, Полтавская область, «Світлина»

III премия: Наталия Кавун, г.Одесса «Каникулы с секретом или Что скрывала графская усадьба» 

Дипломы
 
Артем Баранник,  г. Київ, «Шедді»
 
Фарида Местек, г. Одесса, «Марта»
 
Наталия Елисеева, г. Краматорск, Донецкая область, «Я теперь с тобой»  
 
Виктория Ярош, г. Киев «Дальтонік і Геркулесик»
 
Евгений Сичненко,  г. Хмельницкий, «Лicова пригода»
 
Александр Игнатенко, г. Киев, «Життя чудове і неймовірне»
 
Нечитайко (Ольга Куприян), г. Киев, «Мирослава та інші з нашого двору» 

 

Проза для детей старшего возраста и юношества | Зарубежные авторы

 

I премия: Вероника Исаева, г. Санкт-Петербург, Россия «На живую нитку»

III премия: Вика Беляева (Виктория Беляева), г. Ростов-на-Дону, Росия  «Банда неудачников»

II премия: Анна Вербовская, г. Москва, Россия «Фрида»

III премия: Михаэль Фартуш (Михайло Фартушняк), г. Офаким, Израиль «Цифра»  

 

Дипломы
 
Сьюзи Литтл (Воробъева Светлана), г. Сочи, Россия, «Блокадный танец Ленинграда»
 
 
 

Сценарий детского фильма/Драматургия для детей и юношества | Авторы из Украины

 

I премия: Инна Ищук, г. Одесса  “Волшебная монета»

II премия: Дмитрий Терновой, г. Харьков «Крило метелика»

III премия: Юлия Кулиш, г. Киев «Чао, Какао!»

 

Дипломы
 
Галина Верд (Галина Вердиш), г. Одесса. «Аля в країні Недоладії»
 
Дядько Мудрило (Элина Заржицкая), г. Днепр. «Пройти до Царграду» 
 
Людмила Кравченко, г. Харьков. «Дорога домой»
 
Тарасова Ольга, г. Лозовая,  Харьковская область. «Маринка i Курулик»

 

Фото ученицы мастерской практической фотографии "ФотограФиЯ" - Натальи Вересюк

 

 

 

 
 
 
 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


 

 

 
 
 

 

 

Прочитано 887 раз

Другие материалы в этой категории:

« ФИНАЛ КОНКУРСА iParus ПЕРЕНОСИТСЯ В 4City

Популярные новости