•   +38 (048) 777-60-68
  • +38 (095) 638-61-79

ПОБЕДИТЕЛИ

| Среда, 07 августа 2019 |

ПОБЕДИТЕЛИ

Победители VII международного литературного конкурса

произведений для детей и юношества «Корнейчуковская премия»

Поэзия для детей | Авторы из Украины

I премия

Вера Правоторова, г. Ровно. «Бабусині віршики із солом'яного кошичка»

II премия

Елена Лебедева, г. Белгород-Днестровский, Одесская область. «Кошка по небу летела»

III премия

Анатолий Марущак, г. Херсон. «Бути добрим левом»

Дипломы за своеобразие поэтического мышления:

Валентина Жук, г. Мукачево, Закарпатская область. «Мрія про друга»

Елена Карачевская, г. Одесса. «Мышкины книжки»

Людмила Маркова, г. Миргород, Полтавская область. «Небилиці для киці»

Нина Мацебула, г. Киев. «Кото сапіенси та інші розумні істоти»

Юлия Сушонкова, г. Днепр. «Куда идет бегемот»

Станислав Бондаренко, г. Киев. «Нові стасворди із загадок для батьків та діток»

Татьяна Улицкая, г. Одесса. «Море, солнышко и я»

Поэзия для детей | Зарубежные авторы

I премия

Ольга Толяронок, г. Минск, Республика Беларусь. «Время сладких снов»

II премия

Екатерина Разина, Эстония. «Мы поедем к бабушке»

III премия

Наталья Шарапова, г. Анапа, Россия. «Фея Осень». «Пропажа»

Проза для детей младшего возраста | Авторы из Украины

I премия

Леся Мовчун, г. Киев. «Ліс №13»

II премия

Наталья Зуева, г. Запорожье. «Черный Вислоус, или Феля из портфеля»

III премия

Татьяна Киселева, г. Херсон. «Степка и красота»

Дипломы за поиски новых изобразительных средств и форм:

Юлия Кулиш, г. Киев. «Трицераплантус та ботанка»

Ольга Репина, г. Днепр. «Пригоди Василька Зайди та його друзів»

Лариса Закарьян, г. Мариуполь, Донецкая область. «Поучительные рассказики от бабушки Ларисы»

Виктория Ярош, г. Киев. «Слухняний наполовину»

Екатерина Бандура, г. Харьков. «Летючки лiхтарикiв»

Проза для детей младшего возраста | Зарубежные авторы

I премия

Лариса Назарова, г. Одинцово, Московской области, Россия. «Мой маленький папа»

II премия

Татьяна Демидович, г. Брест, Республика Беларусь. «Веселые каникулы Лизки Чемодановой»

III премия

Александра Хворост, г. Балашиха, Россия. «Новогоднее приключение Тишки и Тимошки»

Проза для детей старшего возраста и юношества | Авторы из Украины

I премия

Мария Солодкая, г. Одесса. «Лес»

II премия

Владислава Дудник, пгт Ланная, Карловский район, Полтавская область. «А на небі – зірочка»

III премия

Виктор Васильчук, г. Коростень, Житомирская область. «Мій друг Пончік!»

Дипломы за поиски новых изобразительных средств и форм:

Владимир Кобзарь, г. Киев. «Cкарби під ногами»

Ирина Мельникова, г. Киев. «Шелковичные чернила, лев и рыба»

Проза для детей старшего возраста и юношества | Зарубежные авторы

I премия

Анна Вербовская, г. Москва, Россия. «Бублик для Боба»

Сценарий детского фильма/Драматургия для детей и юношества | Авторы из Украины

I премия

Татьяна Маркова, г. Одесса. «Сидень»

II премия

Юлия Кулиш, г. Киев. «Дикунки пана Альфи»

III премия

Вера Марущак, г. Николаев. «Нюмочка»

..............................................................

 

Победители VIII всеукраинского конкурса детского и юношеского литературного творчества «Море талантов»

Поэзия | 6-10 лет

I место

Анна Фуркаленко, 9 лет, г. Одесса

II место

Аврора Рыбачук, 10 лет, г. Одесса

III место: 

- Александр Ворошилов, 8 лет, г. Херсон

- Виолетта Тимофеева, 9 лет, г. Херсон

- Мирослава Шевцова, 9 лет, г. Одесса

Дипломы:

- Иван Завгородний, 10 лет, г. Херсон

- Арина Горбунова, 8 лет, г. Херсон

- Данило Горобец, 8 лет, г. Херсон

- Николай Рябцев, 8 лет, г. Херсон

- Диана Гардадина, 9 лет, г. Днепр


Поэзия | 11-14 лет

I место

Екатерина Онуфриенко, 13 лет, пгт Тарутино, Одесская область

II место:

- Мария Юдина, 12 лет, г. Херсон
- Максим Толстиков, 13 лет, г. Одесса
- Анастасия Яковлева, 13 лет, с. Калиновка, Ивановский район, Одесская область

III место

Светлана Молдован, 13 лет, г. Килия, Одесская область

Дипломы:

- Мария Нестеренко , 13 лет, г. Херсон
- Анна Эттих,  12 лет, с. Лозовая, Харьковская область

- Елизавета Воробьева, 13 лет, с. Первомайское, Одесская область

- Ирина Епифанова, 11 лет, г. Херсон

- Александра Василенко, 13 лет, г. Киев


Поэзия | 15-18 лет

I место

Юлия Байда, 17 лет, г. Одесса

II место:

  • Валентина Нетребич, 15 лет, г. Херсон
  • Олеся Алиханиди, 15 лет, г. Черноморск, Одесская область

III место:

- Ксения Грачева, 18 лет, г. Одесса
- Нина Дулапчи, 17 лет, г. Одесса
Дипломы:

- Анна Матвеевская, 17 лет, г. Одесса

- Эльвира Мельгунова, 15 лет, г. Херсон

 Проза | 6-10 лет

I место

София Тропанец, 10 лет, г. Одесса

II место:
- Олеся Гризан, 9 лет, г. Одесса

- Теодор Жук, 8 лет, г. Мукачево, Закарпатская область

III место

Ольга Литвин, 8 лет, г. Херсон

Дипломы:
- Андрей Антуфьев, 10 лет, г. Одесса

- Владислав Вербицкий, 9 лет, г. Херсон
-  Надежда Нетребич, 8 лет, г. Херсон

- Иван Завгородний, 10 лет, г. Херсон

- София Карандеева, 9 лет, г. Одесса

- Соломия Лисовая, 9 лет, г. Одесса

Проза |11-14 лет

I место
Мария Юдина, 12 лет, г. Херсон

II место:
- Ахмед Зитуни, 12 лет, г. Каменец-Подольский, Хмельницкая область

- София Шиян, 14 лет, г. Черкассы

III место
Никита Гладышев, 12 лет, г. Запорожье

Дипломы:

  • Виктория Выходцева, 12 лет, г. Херсон
  • Кристина Деревинская, 11 лет, с. Гавриловка, Киевская область
  • Владислава Грабовая, 12 лет, г. Кривой Рог
  • Андрей Грищенко, 11 лет, г. Одесса
  • Вера Кабакова, 11 лет, г. Херсон
  • Максим Кайнов, 12 лет, г. Одесса
  • Светлана Щерба, 12 лет, г. Алчевск, Луганская область
  • Анна Эттих,  12 лет, г. Лозовая, Харьковская область

Проза |15-18 лет

I место

Наталия Цюпящук, 16 лет, с. Положево, Шацкий район, Волынская область

II место

Эльвира Мельгунова, 16 лет, г. Херсон

III место

Ангелина Зубач, 15 лет, г. Шацк,  Волынская область

Гости конкурса | Проза

I место

Анастасия Липихина, 15 лет,   Киргизия, г. Бишкек

II место

Ксения Перескокова,  17 лет, Россия, п. Лобва

...........................................

 

Победители VIII всеукраинского конкурса цифрового рисунка «iParus»

«iParus» 6-11 лет:

1 место - Мария Гапон, 12 лет, г. Винница, "Шамаханская царица".

2 место - Илья Дембицкий, 10 лет, г. Одесса, "Царевна лебедь".

3 место - Гордей Козырев, 6 лет, г. Одесса, "Продавец воздушных шаров попал в торт".

«iParus» 12-18 лет:

1 место - Анастасия Шульга, 16 лет, г. Южный, "В познании вселенной".

2 место Анна Потапенко, 15 лет, г. Южный, "Ты царица всех милее всех румяней и белее".

3 место - София Кириллова, 15 лет, г. Одесса, "Шерлок Холмс и собака Баскервиллей".

...........................................................

Победители II всеукраинского конкурса объемного моделирования «iParus 3D pen»

«iParus 3D pen» 6-11 лет:

1 место - Анна Полегенько, 11 лет, г. Киев, "Русалка на ветвях сидит...".

2 место - София Карандеева, 10 лет, г Одесса, "Я не кукла - я смелая девочка Суок".

3 место - София Полегенько, 9 лет, г. Киев, "Кот ученый".

 

Прочитано 1001 раз

Другие материалы в этой категории:

« ВСЕ В ПАРК! ИТОГИ ФЕСТИВАЛЯ 2019 ГОДА »

Популярные новости